В Черновцах состоялся второй межцерковный вечер хвалы и поклонения на базе общины «Скиния славы». Фото и видео

Дорогие друзья! 20 сентября 2012 года, вот уже второй раз в общине «Скиния славы»,  г. Черновцы, проводился вечер хвалы и поклонения нашему Господу. На этот раз в нём принимали участие такие черновицкие христианские церкви, как: церковь «Сердце Иисуса», «Церковь на скале», «Благодать», Ассамблея Бога «Слово жизни», мессианская община «Скиния славы».

Что сказать, атмосфера единства, радости, свободы, присутствие Духа Божьего было от начала этого вечера поклонения и вплоть до самого его окончания. Единение ощущалось не только среди присутствующих людей в зале, но и на сцене, где находились рядом музыканты не только из разных церквей, но и разных конфессий — и все они вместе, в единстве Божьего Духа, прославляли нашего Мессию Йешуа.

Также мы имели возможность (и ею воспользовались!) молиться за наш город Черновцы, за пастырей и руководителей служений, за церкви и общины, за молодёжь и государственные власти. В середине вечера, все участники служения встретили наступление субботы — шаббат, и помолились за Израиль и еврейский народ. Многие служители, в конце вечера, делились своими переживаниями и выразили желание в будущем не только не перестать, но продолжать организовывать подобные вечера. И это радует, что постепенно приходит таки взаимоуважение, доверие и взаимопонимание между разными деноминациями, между братьями и сестрами в Йешуа.

Смотреть видео онлайн:

Фотогалерея:


Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!