2013 год в событиях мессианской общины Винницы (видео)

2013 год в событиях мессианской общины Винницы

2013 год в событиях мессианской общины Винницы

Две недели назад наступил очередной новый год, на этот раз официальный международно-государственный, и как и в каждой мессианской общине, прошедший год был наполнен событиями и в общине мессианских верующих Винницы. Мы подготовили небольшой ролик из фотографий, в формате видео-слайдшоу, и показали его на шаббате 11 января всей общине. А сегодня предлагаем посмотреть на жизнь нашей общины и всем вам :)

Год в Винницкой Еврейской Мессианской Общине состоял не только из шаббатов и праздников (хотя, конечно же, как без них?), но также из многообразной, наполненной внутренней жизни все трех регионов общины. Гости общины, а также наши братья и сестры, которые не так давно появились в нашей мишпахе, имели возможность увидеть жизнь общины в тех ее частях, которые могут быть иногда не совсем видны всей общине или другим ее частям. Ведь за ушедший год имели место и, как уже обозначалось, шаббаты и праздничные концерты, Альфа-курс и самые разнообразные регулярные мероприятия от молодежного региона и клуба «Маккаби»; эрев-шаббаты в нашей «Синагоге» и встречи отдельного еврейского служения «Кафе»; домашние группы и просто дружеские, семейные встречи членов общины; ночные молитвы и репетиции групп танцевального и музыкального прославления; лидерские встречи и общинные выезды; подростковые лагеря, детские шаббат-школы и праздники; совместные поездки членов нашей общины на ретриты в Киев и поездки от «Синагоги» в Польшу; встреча раввинов мессианских общин на базе нашей общины, твила, служительские поездки нашего ребе Михаила Самсонова и многое другое!

В общем, гораздо лучше просто посмотреть, чем долго описывать ;) Приятного просмотра, друзья! Мы были бы рады видеть на нашем межобщинном мессианском портале Ieshua.org слайдшоу о событиях ушедшего года в ваших общинах! :)

2013 год в событиях мессианской общины Винницы

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!