25-29 июня прошел палаточный лагерь для служений реабилитации, Бердичев

Шалом дорогие  друзья!

Благословенного лета Вам – лета благоприятного!

Хотим поделиться радостной новостью о том, что с 25 по 29 июня на базе Бердичевской Еврейской Мессианской Общины «Яхад» при содействии организаций «Тин Челлендж», «Молодежь с Миссией», Реабилитационного центра «Источник»г.Севастополь прошел 5-дневный выезд в палаточном лагере для служений реабилитации. Это событие мы празднуем  уже 5-й год подряд. Очень приятно было видеть ребят, которые в прошлые годы были в качестве  студентов программы реабилитации, а в этом году, в качестве служителей. Всего лагерь в нынешнем году  посетило 185 человек из разных городов Украины, представители более 20 реабилитационных центров. Это было прекрасное время утренней молитвы, прославления и поклонения Богу, общения, и активного досуга. Прошли турниры по футболу и волейболу, стрельбы в тире и пейнт-бол. Мастер- классы по английскому языку, рукоделию, игре на гитаре, управлении финансами (ведь так важно уметь ними распоряжаться вчерашним «зависимым»).

На протяжении лагеря  рассматривались такие темы: «Финансы» – спикер  Анатолий Мусиенко(Киев, Украина), «Лидерство и реабилитация» – Андрей Филатов(Красноярск, Россия), «Стыд и самоопределение» — Сергей Глушко(Киев, Украина), «Семьи» – Андрей Соловьев(Севастополь, Украина), «Консультирование» – Сергей Глушко(Киев, Украина), «Адаптация» – Андрей Соловьев(Севастополь, Украина), «Рациональное Христианское мышление» – Юлия Зайцева(Россия), «Зависимости» – Андрей Кисляков (Севастополь, Украина), «Жизнь в свободе» Олег Сухацкий(г.Бердичев).

Очень всех вдохновило напутствующее слово  раввина Бердичевской еврейской мессианской общины -  Вадима Келдыша.

Несколько дней  проведенных в лагере показали еще больше, как чуден, благ и милостив Господь.   Заключением стало время свидетельств о необычайных переживаниях, исцелениях, чудесах, обновлениях отношений с Богом.

Можно сказать, что лагерь удался во славу Господа Иешуа хаМашияха!

Фото:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!