9 ключей к успешному лидерству

9 ключей к успешному лидерству

Вести людей бывает нелегко, но если вы хорошо справляетесь с этим, это поможет вам исполнить ваше предназначение. Вот девять ключей к успешному лидерству, которые помогут вам:

1. Глубина вашего успеха определяется качеством людей, находящихся с вами. Успех – это командный спорт: никто не добивается успеха в одиночку. Поэтому влияние вашей способности лидировать определяется количеством людей, которых вы привлекли, чтобы лидировать вместе с вами.

2. Потенциал вашего успеха определяется вашей смелостью идти на серьезный риск и мудростью в том, чтобы знать когда этого не стоит делать.

3. Стабильность вашего успеха — в балансе между наличием краткосрочной памяти в смелости вашего ума, когда вы терпите неудачу, и наличии долгосрочной памяти в мудрости вашего ума, чтобы не повторять ту же ошибку снова.

4. Сила вашего успеха определяется уровнем вашей уверенности в собственной способности достичь цели и меры вашей веры в Божью способность покрывать ваши слабости, так же как исправлять ваши ошибки.

5. Продолжительность вашего успеха определяется вашей способностью воспроизводить людей, вносящих перемены и творящих историю – людей, которые принесут величие поколениям, которые вы никогда не увидите.

6. Определение вашего успеха определяется вашей верностью божественному призванию, а не результатом вашего дела. Другими словами, верность – это и есть успех, потому что, в конечном счете, результаты определяются Господом.

7. Красота вашего успеха лежит в благодати, которую вы являете в трудные времена и уровнем доброты, которую вы проявляете к тем, кто не вписывается в ваши стандарты или провалили ваше задание.

8. Память вашего успеха определяется тем, как люди чувствуют себя на пути достижения вашей цели.

9. Культура вашего успеха находится на уровне способности ваших людей или укреплять истинное величие, или подавлять уверенность в людях.

Какой-либо из этих пунктов важен для вас? Скажите об этом в комментариях.

Автор — Крис Валлотон / krisvallotton.com
Перевод — Татьяна Лукощенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!