Аудиокнига «Крест Гитлера» выложена бесплатно в сети

Аудиокнига «Крест Гитлера» выложена бесплатно в Сети

Издательство «Нард» выложило для бесплатного прослушивания и скачивания аудиокнигу Эрвина Люцера «Крест Гитлера: Церковь времен III Рейха», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы не раз высказывали свою обеспокоенность усиливающимися тенденциями поляризации внутри церковных общин по политическим убеждениям и симпатиям прихожан, а также политизацией самой церкви как отклик на социально-политический кризис в стране, — говорит руководитель издательской группы “Нард” Алексей Ефетов. — Книга «Крест Гитлера», посвященная истории церкви Третьего Рейха, содержит немало параллелей с днем сегодняшним и предлагает читателю усвоить многие уроки, которые верующие изрядно подзабыли за прошедшие десятилетия».

В издательстве считают, что эта книга может быть стать хорошим подспорьем в решении многих духовных проблем в церквях и обществе, которые породила ситуация в Украине и России.

«Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы она стала доступной в разных форматах как можно большему числу читателей по всему миру. Осенью 2014 года, благодаря любезности издательства Moody Publishers, мы выложили для бесплатного скачивания на несколько недель электронную версию книги, которую скачало 6300 человек из 68 стран мира, — отметил Алексей Эфетов. — Сегодня, специально для тех, кто больше предпочитает слушать книги, чем их читать, мы делаем доступной для бесплатного прослушивания и скачивания аудиоверсию “Креста Гитлера”. Она создана совместно с миссией «Свет на Востоке», творческому коллективу которой я хочу выразить глубокую признательность. Текст книги талантливо и вдохновенно начитал Николай Козий, за что ему отельное спасибо».

Прослушать и скачать книгу можно на сайте издательства по ссылке.

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!