База отдыха «Лужок». Восстановление истинных ценностей

База отдыха «ЛУЖОК» находится в прекрасном живописном месте, среди соснового леса недалеко от Киева.
Длительное время она использовалась для организации детского и семейного отдыха, реализации различных проектов, направлениях на поддержку неполных и малообеспеченных семей, укрепления отношений между родителями и детьми. За время деятельности базы было проведено более 30 таких программ.
В общем количестве детей, для которых проводились различные программы, около 90% составили дети из неполных семей, около 50% – дети из малообеспеченных семей, отдых для 15% детей был полностью отплачен за счет программ.
В 2009 году на базе «ЛУЖОК», совместно с организацией «Город счастливых детей», была организована программа для тридцати детей- сирот с синдромом Дауна.
Также на базе проводились программы для обучения подростков и молодежи, которые хотят в дальнейшем работать с детьми.
На сегодняшний день база практически не используется, поскольку ее оборудование и инвентарь требует существенного обновления.
Если мы сможем привести условия проживания на базе в соответствие с действующими санитарными нормами, то сможем возобновить ее полноценную работу и доставить еще много радости детям и родителям, послужить восстановлению и обновлению семейных отношений. Потому что именно эти отношения являются базой для здорового общества.
Мы приглашаем и Вас стать частью этого проекта.
На сегодняшний день часть работ уже сделана: построены помещения кухни и столовой, пока без отделочных работ и оборудования.
Мы планируем работы по оборудованию кухни и столовой на 50 человек, строительство спортивной площадки, реконструкцию мест общего пользования (душ, туалет), меблирование пятидесяти спальных мест в домиках.
Часть работ мы продолжаем делать своими силами и силами волонтеров.
Очень надеемся на участие неравнодушных людей, как финансами, так и строительными материалами или оборудованием и будем очень рады любой помощи.

Узнать больше информации можно по телефону +380935359933 (Владимир)
или написав на мейл: bazaluzhok@gmail.com

Мы в facebook

Реквизиты для перечисления средств:

Международный благотворительный фонд «Эмуна»
Код 26475433, р/с 26008206912
Киевская региональная дирекция «Райффайзен банк Аваль»
МФО 380805
Назначение платежа:  Для восстановления базы «Лужок»

С радостью примем любую Вашу помощь!


Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!