Билли Грэм: вы слишком заняты, чтобы думать о Боге?

Билли Грэм: вы слишком заняты, чтобы думать о Боге?

Всемирно известный проповедник, евангелист Билли Грэм, которого часто называют пастором для президентов и пастором Америки, отвечая на вопросы на сайте Billy Graham Evangelistic Association, рассказал о том, как быть человеку, который слишком занят, чтобы думать о Боге, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я знаю, что должен больше думать о Боге, но у меня просто нет времени. Я так занят, что все, что я могу сделать, это сконцентрироваться на том, что происходит в данный момент. Я подозреваю, что у многих людей та же проблема. Как Вы думаете, Бог понимает это?» — такой вопрос задал один из посетителей сайта.

Отвечая, 98-летний евангелист отметил, что конечно Бог знает о нас все, Ему известны все наши пути и то, как мы заняты. Грэм объяснил, что когда мы говорим, что у нас нет времени для Бога, на самом деле мы говорим, что Бог не важен для нас. Мы находим время для семьи и друзей, потому что они важны для нас. У нас есть свободное время, и мы стараемся его интересно провести, потому что это важно для нас. Но мы не находим времени для Бога, потому что на самом деле Он не занимает важное место в нашей жизни.

«Но послушайте: вы важны для Бога! Он наблюдает и заботится о вас. Даже ваш следующий вздох и следующий удар вашего сердца — это подарок от Него», — заявил Грэм.

Более того, подчеркнул евангелист, мы настолько важны для Бога, что Он послал Своего единственного Сына в этот мир, чтобы для нас стало возможным прощение наших грехов и вечная жизнь на небесах.

Билли Грэм объяснил, что Бог не хочет просто кусочек нашего времени — Он хочет нас полностью. И для каждого человека лучше всего будет обратиться ко Христу, доверить свою жизнь Ему и начать дальше строить жизнь на самом надежном основании — Иисусе Христе и Его истине.

«Только Он дает нам надежду на будущее, и только Он придает смысл и цель нашей жизни прямо сейчас. Обратитесь к Нему сегодня», — сказал Билли Грэм в завершение своего ответа.

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!