Борис Грисенко будет преподавать на школе «Личные отношения с Богом» (видео)

Старший раввин Киевской еврейской мессианской общины Борис Грисенко примет участие в качестве преподавателя в школе «Личные отношения с Богом». Школа – библейский образовательный проект «Движения искателей Бога», который пройдет с 3 по 30 июня в г. Боярка (Киевская область).

Сергей Шидловский лидер «Движения искателей Бога»: «Эта школа является эффективным инструментом развития близости с Небесным Отцом, сотрудничества с Духом Святым, слышания Его голоса, изменения характера в подобие Иисуса, исполнения призвания и реализации потенциала.

Школа «Личные отношения с Богом» — это не только учеба у известных во всем мире помазанных преподавателей, и не только наше совместное уединение с Богом. Это вложение в самое важное в жизни, единственное, что мы возьмем с собой на небеса — в личные отношения с Богом».

Также свое участие в составе преподавателей школы подтвердили:

  • Пол Зинк, член совета директоров Йонги Чо;
  • Рик Реннер, апостол церквей «Благая весть»;
  • Бенджамин Брук, епископ «Общения Калвари» (Беларусь);
  • Андрей Тищенко, епископ церквей «Новое Поколение»;
  • Александр Волянык, руководитель миссии «Молодежь с Миссией»;
  • Анатолий Глуховский, основатель «Украинской Евангельской Семинарии Богословия».

Борис Грисенко, раввин Киевской еврейской мессианской общины (Украина) приглашает в первую стационарную библейскую школу «Личные отношения с Богом».

«Дорогие братья и сестры, это необычное для наших краев «Движение искателей Бога» организовывает необычную библейскую школу для искателей Бога. Те, кто приедут в эту школу, будут учиться у самых разных и обычных, и необычных учителей. Но даже обычные учителя на этой школе будут необычно учить. Попробуйте любыми путями найти время для того, чтобы оказаться на этой школе, потому что в результате вы можете найти способ так искать Бога, как у Вас не получалось никогда раньше. Шалом!», — сказал Борис Грисенко.

Источник — baruhaba.org.ua

Видео-онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!