Четырехлетие общины «Скиния Славы», Черновцы. Фотогалерея

2-3 июня 2012г. Еврейская Мессианская Община «Скиния славы», г.Черновцы, отпраздновала своё четырёхлетие. Мы ожидали в это время веры и силы, тем более в праздничные дни Шавуот.

Замечательные гости приехали поделиться своей радостью и поздравить общину. 2-го июня словом поделился раввин Мессианской Общины г.Запорожье, Родион Самойлович, и в сфере праздника он говорил о тайне, сокрытой от веков и родов, ныне же открытой святым. И когда мы узнаём эту тайну, то нам открывается реальная Божья слава. 3-го июня прошло заключительное служение, на котором проповедовал Андрей Шмайцер, раввин Мессианского Центра «Алия» г.Днепропетровск. Он говорил об ожидании, как о ключевом моменте праздника Шавуот. Когда мы понимаем, что ожидаем от Бога, то у нас рождаются реальные пути в жизни.

Сила Духа Святого действовала на протяжении этих служений, ощущалась настоящая Божья свобода и радость. В воскресенье, в конце служения, раввины совершили молитву за людей — здесь были и слёзы радости, и свидетельства о переживаниях и переменах в своей жизни, и прикосновение Божьей силы и физические исцеления. После этого праздника вся наша община продолжает Исход в новый Шавуот.

Фотогалерея:


Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!