Джеффри Коэн на шаббате КЕМО 25 июня. Приглашаем!

Джеффри Коэн на шаббате КЕМО 25 июня. Приглашаем!

На шаббате Киевской Еврейской Мессианской Общины 25 июня гость – еврей удивительной судьбы — Джеффри Коэн. Джеффри – евангелист, который служит по всему миру и с особым вниманием и усилиями несет истину об Иешуа Мессии (Иисусе Христе) евреям; особенно старается познакомить и привести свой собственный народ к Богу через Иешуа.

Его служение необычно для большинства его собратьев, потому что Джеффри был воспитан и вырос в ортодоксальной еврейской среде в Южной Африке, 13 лет учился в еврейской школе и был настроен категорически против Иешуа. Но в 1984 году его жизнь резко изменилась – он пережил ошеломляющее столкновение с Мессией в Старом городе Иерусалима.  Эта встреча и откровение об Иешуа изменила Джеффри навсегда.

После этого он вот уже 30 лет проповедует и делится своим свидетельством, особенно – с ортодоксальными евреями, мусульманами, атеистами и агностиками. Несмотря на резкое противление его семьи (отец заставил Джеффри пройти 4-месячный курс «депрограммирования» в йешиве) и последующие испытания, его вера осталась непоколебима и он посвященно служит Богу в разных странах мира, пишет книги, выступает на ТВ и радио по всему миру.

25 июня он примет участие в шаббате КЕМО!
Не пропустите!
11:00
Ул. Генерала Жмаченко, 20

kemokiev.org

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!