Джон Чизом, вице-президент IHOP KC, приглашает в Киев на конференцию «Погружение в любовь Отца»

Джон Чизом, вице-президент IHOP KC, приглашает в Киев на конференцию «Погружение в любовь Отца»

Джон Чизом уже готовится лететь в Украину и приглашает всех нас вместе с ним погружаться в Святой Дух на конференции 2-3 мая! Джон — вице-президент IHOP KC (The International House of Prayer of Kansas City), директор Российского департамента и Израильского отдела IHOP:

«Привет! Меня зовут Джон Чизом, я из лидерской команды IHOP KC. Позади меня вы видите нашу молитвенную комнату. Здесь день и ночь, ночь и день, 24 часа в сутки мы поклоняемся Господу и ходатайствуем о достижении Его целей. Мы также молимся за Украину.

Я хочу пригласить вас быть вместе со мной! Я буду гостем в Киевской еврейской мессианской общине 2 и 3 мая. Мы вместе проведем конференцию «Погружение в любовь Отца». Джастин Риззо, один из основных лидеров поклонения IHOP KC тоже едет со мной, Хайди Бейкер будет с нами. И мы все приглашаем вас быть частью этой конференции!

С 4 по 7 мая мы будем углубляться в молитву, и учиться тому, как быть молящейся церковью. Я хочу пригласить вас!

Приходите! Станьте частью того, что мы совершаем. Узнать о нас можно онлайн http://retreat.kemokiev.org/ все подробности тоже там! С нетерпением ждем встречи с вами!»

kemokiev.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!