Итоги проекта «Скажи городам Иуды: вот Бог Ваш» миссии «Евреи за Иисуса» в Израиле

Итоги проекта "Скажи городам Иуды: вот Бог Ваш" миссии "Евреи за Иисуса" в Израиле

Шалом, дорогие друзья! Наш проект «Скажи городам Иуды: вот Бог Ваш» подошёл к концу. Спасибо всем, кто молился о нас и был с нами в это непростое время донесения Благой Вести в земле Израиля, в районе Самарии!

Бог хранил нас и, даже несмотря на многочисленные нападки со стороны противников Евангелия, Господь прославился через наш труд, и наша команда достигла многих сердцем словом и любовью. За эти две недели около 40 евреев молились молитвой покаяния.

Наши команды посетили 199 семей в их домах с проповедью Евангелия. Мы дозвонились более чем до 3600 семей с предложением получить бесплатную литературу от миссии «Евреи за Иисуса» и многие отреагировали на это предложение положительно. На улицах городов, где проходил наш проект, 337 неверующих евреев оставили свои контакты, чтобы можно было дальше общаться с ними и посещать их.

Тысячи людей получили Евангельские флаеры о вере и покаянии. Мы верим и знаем точно, что Всевышний прославит нашего Мессию Иешуа ещё больше, сильней и мощней среди народа своего через все эти старания.

С уважением, Алекс Адельсон

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!