Как понять пророчество об Есфири для моей жизни? (видео)

Шалом, друзья! Сегодня мы ответим на следующий вопрос, присланный нам. Пишет Рита из г. Макеевка:

Шалом!Я лидер служения «Операция Жаботинский» в Церкви «Слово Жизни» г.Макеевки. Несколько лет назад я заканчивала библейский институт и за нас молились пастора.Мне было сказано пророчество «Я буду использовать тебя как Есфирь,Я буду действовать через тебя, как через Есфирь».Я перечитала о Есфири все что могла.Я работаю простым юристом. Это пророчество не дает мне покоя.Я молилась и искала ответ,что это значит.Наверное моя работа накладывает отпечаток,что я должна все выяснить.Но последнее время оно звучит в моем сердце все чаще.Я очень хочу понять, что Бог просит меня делать. Спасибо.

Рита, знаете, ответ на этот вопрос он может быть, с одной стороны, простым, а с другой стороны — все-таки, достаточно сложным. Не совсем понятно, эта молитва была вам через уста вашего пастора, или других пастырей, которые учили в этом библейском институте... Но, во-первых, вы можете обратиться к своему пастору и попросить его помолиться об этой ситуации. Это раз. Это то, что нужно сделать первым.

Второе — вы знаете, может быть не нужно искать 100% совпадений и аналогий с судьбой, жизнью и служением Есфири. Есфирь, все-таки, была царицей, и у нее была своя, специфическая судьба. Единственный момент — Бог использовал ее в спасении нашего народа, народа Израиля...

Смотреть видео онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!