Как в Днепропетровской общине 7-летие отмечали... Фотогалерея

Отмечаем ровно семь, семь счастливых с Богом лет!

Всего в Библии число семь встречается около трёхсот раз. В Мессианском центре Алия 6-го апреля число «семь» стало знаменательным и многозначительным. Сама цифра «семь» являет собою символ духовной полноты и  достаточности.

Для нас эти семь лет стали хорошим началом и крепким основанием закрепленным нашим виденьем. Как отметил Ребе Андрей Шмайцер, «Виденье – это компас и цель». Без компаса не знаешь правильного направления, а без цели не знаешь какой в этом смысл. Вся община – это целостный организм, который выполняет различные функции. Для нас эти семь лет были временем приготовления почвы, семь дней обхода стен духовного Иерихона и семь лет очищения. Бог хочет дать нам победу над городом врага и силу сокрушать твердыни. Памятным подарком для нас было слово пастора Владислава Рогожина:

«Так говорит Господь Саваоф: возревновал Я о Сионе ревностью великою, и с великим гневом возревновал Я о нем. Так говорит Господь: обращусь Я к Сиону и буду жить в Иерусалиме, и будет называться Иерусалим городом истины, и гора Господа Саваофа — горою святыни.»
(Захария 8:2,3)

Нашу радость приехали разделить друзья и пастора из других городов и церквей: Пастор Геннадий (г. Кривой Рог), ребе Родион Самойлович с супругой (мессианская община г. Запорожье), пастор Владислав Рогожин, пастор Леон Калантай и пастор Константин Наумов из Днепропетровска.

Совместный танцевальный коллектив общин Днепропетровска и Запорожья исполнил танец «Менора», детский коллектив заполнил зал воздушными шарами и вкусными угощениями, ну а настоящим украшением этого незабываемого вечера стали Соня и Циля. Вы представляете, эти две незаурядные личности решили пригласить племянника Сёму разыграть лотерею! С этого и началось самое интересное. Ведь, как говорит статистика, «Лотерея — это наиболее четкий способ учета оптимистов!»

О том, как все это было просто читать недостаточно, это нужно увидеть! Спасибо всем, кто разделил наш праздник, сделав его более светлым. Ведь мы – свет миру!.. и не надо об этом забывать! :)

Шалом вам, дорогие Хаверим!

Фотогалерея:

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!