КВН, йога, Сохнут и... раби Шимон из Кишинева (видео)

За окном — полным ходом цветет весна, а значит пришло время для свежей весенней передачи на мессианском портале Ieshua.org! На этот раз главный редактор портала, Михаил Самсонов, побывает в солнечной Молдове, в гостях у раввина Кишиневской Еврейской Мессианской Общины «Бней Брит Хадаша», Шимона Поздырки.

Раби Шимон поделится разными историями из своей жизни, например — после совместной прогулки по характерному молдавскому рынку, мы узнаем, что раби Шимон любит от души поторговаться, и эта любовь пришла к нему еще со студенческих лет, когда он принимал самое непосредственное участие в сборной команде КВН. Также, герой программы расскажет нам о своих духовных поисках, о занятиях йогой и углублением разнообразную восточную философию. И конечно, не сможет умолчать о таком ярком периоде своей жизни, имеющем отношение к Еврейскому Агентству — к работе в Сохнуте, к организации детских и молодежных лагерей и связанных с этим делом историями.

В этой увлекательной передаче зрители, помимо прочих интересностей, смогут узнать о том, как именно Шимон впервые попал на собрание верующих, каким был тот самый первый визит «вежливости» в церковь, а напоследок — эксклюзивный материал — музыкальный номер, в исполнении замечательной, дружной еврейской семьи раби Шимона.

Приятного просмотра! :)

Смотреть видео онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!