Mason Clover — An Intimate Look (2008)

Mason Clover - An Intimate Look (2008)

Mason Clover — An Intimate Look (2008)

Друзья, хочется продолжить знакомить вас с различной мессианской музыкой. Может быть, не всегда она на 100% еврейская, но мы будем стараться пополнять музыкальную рубрику только теми альбомами и авторами, у которых есть хотя бы несколько еврейских мессианских песен, в частности — на иврите.

Итак, сегодня — дебютный альбом Mason Clover — An Intimate Look (2008). Это достаточно приятный и мелодичный акустический (а местами — и не только лишь) рок, преимущественно современно-христианский, однако и с некоторыми еврейскими текстами.

Как написал сам автор, Мэйсон Кловер, на своём сайте:

Пришло время нам пробудиться. Пришло время подняться. Время проявиться поклонникам. Несмотря на всю тьму, окружающую нас, мы находим надежду в свете миру. Возроди нас, зажги огонь в душах наших. Давайте вместе славить Адоная, Господа Авраама, Исаака и Яакова. Люди по всему миру пробуждаются в отношении еврейских корней христианской веры. Пробудимся же и мы с хвалою на устах. За Иешуа (Иисуса), воскресшего и покрывшего нас Своей кровью! Время активного погружения в Божье присутствие! Опускаясь на колени, протягивая свои руки к Небу, мы приходим славить Его святое имя...

Треклист:

1. Halleluyah 2:59
2. Revive Us 3:58
3. Sing to Yahweh 3:42
4. Holy 3:12
5. Calvary 2:53
6. Your Prayer 4:35
7. Adonai 3:55
8. Crisis of Belief 3:54
9. I Am Israel 4:05

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!