Молодежная молитвенная школа под Бердичевом, июнь—2012. Фото и видео

В этом году с 18 по 23 июня прошла молодёжная молитвенная школа на базе Бердичевской еврейской мессианской общины. Уже второй год подряд молодёжь с разных городов и общин собирается вместе, чтобы получить вдохновение и обновление от Бога. Молитвенная школа 2012г. прошла под девизом «Ходатайство и поклонение». Обучение прошли более 80 человек. Была молодёжь из Черновцов, Днепропетровска, Казатина, Шепетовки, Житомира, Киева, Хмельницкого и Бердичева.

Пять незабываемых дня, пять замечательных служителя раскрывали тему школы в разных аспектах.

Олег Сухацкий — старейшина Бердичевской еврейской мессианской общины, учил о видах молитвы.
Александр Дехтяренко — епископ Житомирской области, пастор церкви «Завета Иисуса Христа», на личном примере наставлял молодёжь, как побеждать в духовной войне.
Андрей Вдов — раввин Санкт-Петербургской еврейской мессианской общины, учил о реальности духовного мира.
Андрей Луговской — старейшина Киевской еврейской мессианской общины, говорил о практических аспектах духовной жизни.
Эдвин Грабко — помощник пастыря ц.«Новый Завет» г. Николаев, говорил о том, что такое настоящее поклонение и как двигаться в дарах Духа Святого.

Каждый день ребята имели возможность использовать практически то, чему их учили.

1-й день — молитвенная практика со знамёнами – это было время когда молодёжь пророчески служила друг другу используя знамёна.

2-й день — прославление и поклонение со Словом Божьим, молодёжь сама вела и отвечала за вечернее служение.

3-й день — практика духовных даров, на этой практике каждый имел возможность научиться слышать и  правильно передавать послание от Бога другим, пробовать развивать в себе разные духовные дары.

В один из дней по хорошей традиции был вечер талантов, на котором ребята могли поделиться, порадоваться талантами, которые Бог им дал и открыть новые (музыкальные, танцевальные, театральные и просто смешные). Этот вечер объединил нас в дружную большую семью, в центре которой был Бог Израиля.

На вечерних и утренних служениях помогали молиться, поклоняться и прославлять Бога разные группы прославления: молодёжные группы прославления «Дерех» и «Мишпаха» г.Киев, Рома Иванько и группа «София» г.Никополь, а также группа прославления Бердичевской еврейской мессианской общины.

Это было хорошее время когда Бог открывал Своё призвание для каждого лично и всех вместе.

И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. Иоиль 2:28

Мы верим, что в это последнее время Бог подымает молодёжь как поколение прорыва способных нести Божью истину и свободу. До встречи следующем году!

Смотреть видео онлайн:

http://www.youtube.com/watch?v=GJ3yceTBeFg

Фотогалерея:


Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!