О прошедшем выездном лагере мессианской общины «Скиния славы», Черновцы. Фото и видео

С 22 по 29 июля Еврейская Мессианская Община «Скиния славы», уже третий год подряд провела выездной лагерь в живописнейшем месте, так называемых «вратах Карпат», в  с. Виженка, в котором приняли участие более 60-ти человек. Незабываемое время, знакомство, дружба, радость, походы, игры, купания, общения и конечно совместные молитвы, что придаёт настоящее единство для любой общины.

26-го июля рядом с историческим местом — миквой (купальней) Исраэля Баал-Шем-Това, проводили Твилу (водное крещение) и этим летом ещё пять человек смогли заключить завет с Господом. И несмотря на надвигающиеся тучи, сильный ветер и неприятельски настроенных, несознательных и антисемитских местных граждан, Твила прошла на славу. И прохладной температуры горная река только закалила крещаемых братьев и сестёр.

Под конец лагеря 28-го июля все желающие стали участниками Шаббата. Необычная обстановка на природе не стала преградой для действия Йешуа. Живое прославление, хороводы, свидетельства, благодарения Богу за проведённое время, наполняли каждое сердце радостью и желанием ещё больше открываться и служить Господу.

Смотреть видео онлайн:

Фотогалерея:


Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!