Одесский Мессианский Ретрит: 26-29 мая 2013

Приглашаем Вас на Одесский Мессианский Ретрит, который будет проходить в период с 26 по 29 мая в городе Маяки.
В этом году основными спикерами ретрита будут:

— Олан Грифинг (Техас, США)
Бывший полицейский, принявший Господа в 32 года. Он закончил Южную Баптистскую теологическую Семинарию в 1974, и в том же году стал пастором маленькой баптистской церкви. В конце этого года церковь пережила пробуждение. Самая большая ценность пастора Олена это отцовское сердце к людям и пасторам церквей. Его также называют «пастор для пасторов».

— Рик Кингхем (США)
а протяжении 35 лет Рик Кингхэм со своей женой ведут служение, которое проходит в виде конференций, консультирования и наставления лидеров по всему миру. Рик учит в более, чем 30 странах. Имеет большой опыт служения как в маленьких, так и больших церквях. Также Рик был вице-президентом «Promise keepers» (“Хранители обета”), служения для мужчин.

— Роджер Финч (Финляндия)
Более 10 лет являлся лидером Бельгийского офиса организации «East European Outreach» («Восточноевропейский евангелизм») В 2004 году, после более чем 30 лет пасторской работы в Бельгии, Бог проговорил Роджеру и его жене Лизе переехать в Финлядию, для служения среди еврейского народа.

— Джефф Коллинз (США, Кипр)
в возрасте 14 лет Джефф Коллинз был исцелён от болезни. В результате этого он посвятил свою жизнь Богу и начал служить в проповеди Благой Вести. В течение шести лет был пастором церкви в Техасе. В настоящее время его служение сосредоточено на духовном усилении церквей в Европе и на Ближнем Востоке.

Основная тема ретрита — «Обновление»

— Обновление в хвале и поклонении
— Обновление в отношениях между верующими
— Обновление в Слове Божьем

«Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся» Исаия 40:30-31

Дата проведения ретрита: 26 (воскресенье) — 29 (среда) мая  2013 года
Дата заезда и регистрации: 26 мая, 8:00-12:00
Дата разъезда: 29 мая с 13:00

Предварительная регистрация до 15 мая 2013 года:
Для проживающих в Одессе:
 тел: 048 770-29-61 (Наталья)
Для иногородних, e-mail: mjbi.video@gmail.com и Aytan1975@mail.ru (Эйтан)
Для регистрации необходимо указать: имя и фамилия,церковь или община которую вы посещаете, будут ли с Вами дети и какой их возраст, контактный номер телефона.

Стоимость Ретрита и условия проживания:
— Жилой корпус на 2 этажа. Комнаты гостиничного типа на 4-5 человек.Душевые кабины на этаже. Питание не предусмотрено, но будет работать буфет. Недалеко от места проведения Ретрита есть магазин.

Стоимость ретрита 210 грн (для тех кто зарегистрируется до 12 мая — 200 грн)
С постоянным проживанием в  комнатах 70 грн/день c человека (без предоставления питания).

Регистрация на дневное пребывание на ретрите: 30 грн/день с человека.
Дети до 10 лет включительно  бесплатно – без предоставления  отдельного места-койки. Дети от 10 лет – полная оплата.

Проезд: от автостанции у рынка «Привоз» или от Центрального Автовокзала всеми автобусами и маршрутными такси, идущих по направлению «Одесса-Измаил через Маяки» или «Одесса-Беляевка». В с.Маяки остановка «Центр». Ориентир – новая православная церковь, с куполами. Лагерь находится в конце улицы Ленина

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!