Особенные дни – Счет Омера (видео)

Дорогая Община! Дорогие хаверим!

Так приятно не только поздравлять Вас с продолжающимся пасхальным действием Руах hа’Кодеш, но поздравить Вас с каждым днем счета омера. Потому что такие особенные дни, когда наш Отец каждый день помогает нам увидеть – а сколько же плодов Его благодать дала нам принести именно до этого дня? и увидеть – а какой следующий плод мы можем принести завтра?

Сноп омера – каждый новый день, новый сноп омера показывает, что милосердие Божье обновляется буквально каждое утро. И наш Отец вместе с нами поднимается каждое утро, чтобы порадовать Своих детей, благословить Своих детей, и дать каждому из них совершить все то, что приготовлено Божьей любовью именно на этот день.

Давайте не будем пропускать буквально ни одного дня между Песахом и Шавуотом, и будем восходить, не будем западать, радуясь тому, что уже в прошлом что-то сделано, но будем восходить от веры в веру и приближаться к той славе, которую Господь хочет открыть в Свой особенный новозаветний Шавуот духовного и иного обновления в Своей семье.

Сильно поздравляем Вас с тем, что каждый день между Песахом и Шавуотом – это особенный праздник особого омера.

Не пропускайте эти возможности торжествовать с Тем, Кто через нас хочет принести полный плод Своей любви.

Смотрите видео онлайн:

Источник — baruhaba.org.ua

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!