Открыта регистрация на зимний ретрит КЕМО!

Уже сейчас вы можете зарегистрироваться на зимний молитвенный ретрит Киевской еврейской мессианской общины! Он пройдет 3-9 января 2017 года в Пуще-Водице под Киевом. Это отличное время и место для уединения с Богом в молитве, поклонении и просто чтении Слова.

Отделите себя хоть на несколько дней от суеты и забот и взойдите на Гору Господню вместе с другими Божьими детьми! Еще на ретрите будет дружеское неформальное общение служителей разных конфессий, обмен опытом и славное время прославления в танцах и песнях, разбор слова и важных тем о личной вере и духовном росте.

Всех, кто хочет приблизиться к Богу и духовно возрасти – приглашаем на зимний ретрит КЕМО!

Общая информация

Даты проведения: 3-9 января 2017

Адрес проведения: г. Киев, Пуща-Водица, ул Гамарника 54, КДЮСШ «Пуща-Водица» (спортивный лагерь)

Добраться маршрутками в сторону Пуща-Водицы:

от ст метро «Нивки», маршрутка № 719, 226  до остановки «10-я линия, База «Сокол».

Если вы хотите, чтобы мы забронировали вам проживание на базе, рядом с местом проведения Ретрита – вам необходимо сделать предварительную регистрацию.

Начало предварительной регистрации на Ретрит — 10 ноября 2016 г.

Конец предварительной регистрации на Ретрит — 20 декабря 2016 г.

Для регистрации на 1 день (без проживания)предварительно регистрироваться не нужно. Внесите 30 грн пожертвований по приезду.

Для гостей из других церквей и общин (кроме КЕМРО) посещение Ретрита осуществляется только при наличии рекомендации от руководителей (Пастырей и Раввинов).

Если на Ретрите вам необходим перевод служений на английский или другой язык, обязательно укажите это при регистрации. Мы вышлем вам информацию о том, как заказать эту услугу.

Суточное проживание включает в себя дневную регистрацию и составляет 200 грн за сутки.

Если Вы зарегистрировались предварительно — Вам предоставляется специальная скидка на жилье в сумме 20 грн в день. В этом случае суточное проживание составит 180 грн в сутки.

P.S. Регистрация обязательна для всех желающих посетить молитвенное уединение.

Ждем вас!

Подробнее ЗДЕСЬ

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!