Пастор Александр Дехтяренко и Шаббат с семьей ребе Антона Антоновича (видео)

Пастор церкви «Завет Иисуса Христа» (г.Житомир), Александр Дехтяренко в телевизионной программе «Відповіді» на одном из городских телеканалов Житомира, приглашает всех зрителей в гости к своему другу, раввину еврейской мессианской общины Житомира, Антону Михайловичу Антоновичу.

Вместе с еврейской семьей Антона Михайловича пастор Александр встретит шаббат, телезрители смогут больше узнать об этой древней еврейской традиции, но не только... во время общения пастор Александр делится своими наблюдениями о важности раскрытия еврейской составляющей в Церкви и антисемитизме, как следствии отрицания Церковью своих еврейских корней.

Олег Огородник, ведущий программы «Ответы»: «Здравствуйте! С вами снова программа „Ответы“ с Александром Дегтяренко. И сегодня пастор нас, как всегда, куда-нибудь поведет. А куда — мы узнаем у него самого. Пастор...»

Александр Дехтяренко: «Скажи, что без приключений мы не обходимся. У нас всегда есть приключения. И сегодня я приглашаю всех зрителей на одну очень интересную встречу с моим другом, с одной семьей. Сегодня пятница, и это значит — встреча для каждой еврейской семьи, встреча шаббата. Это такая еврейская традиция и я думаю, что это достаточно интересно, поэтому приглашаю вас.»

Олег Огородник: «Ну, хорошо, правда не совсем понимаю причем здесь евреи, но пойдемте...»

Смотреть видео онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!