Представители ДНР в Донецке забрали здание церкви «Слово Жизни»

Представители ДНР в Донецке забрали здание церкви "Слово Жизни"

Представители так называемой «Донецкой Народной Республики» захватили здание протестантской церкви «Слово Жизни» в г.Донецке. Старший пастор общины и епископ объединения Украинской Христианской Евангельской Церкви Леонид Падун обратился на официальном сайте к верующим с просьбой о молитвенной поддержке:

Дорогие друзья, дорогие братья и сестры! Прошу вашей молитвенной поддержки в связи с тем, что в среду, 13 августа, в 22.00 вечера представители ДНР забрали здание нашей церкви. Несмотря на то, что в городе находится множество пустующих зданий, они решили захватить Божий дом, который не пустовал ни дня и в котором постоянно проходило служение Богу и оказывалась помощь нуждающимся людям.

Нет слов, чтобы выразить боль и печаль! Более двадцати лет мы вкладывали свои сердца, свои финансы в здание церкви и теперь нас лишили возможности собираться для молитвы и служения Богу. С болью в сердце я сообщаю вам, что в это воскресенье двери нашей церкви впервые не откроются для людей, жаждущих Бога.

Написано, что «много скорбей у праведника, но от всех их избавит его Господь!» Я верю, что так будет не долго и прийдет время мира в наш город и мы снова соберемся вместе в доме Божьем и будем славить Бога, служить Ему и исполнять великое поручение Иисуса Христа!

Буду искренне благодарен каждому за молитвенную поддержку.

Старший епископ Украинской Христианской Евангельской Церкви,
пастор церкви «Слово жизни» г.Донецка
Леонид Падун

baznica.info

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!