Приближается время летнего ретрита КЕМО 2011

Хаверим, до ближайшего летнего молитвенного ретрита КЕМО осталось всего ничего, каких-то три недели. И тем не менее, за это достаточно небольшое время можно вполне успеть подготовиться, собраться, передвинуть планы и дела, и обязательно выделить время для приезда на летний ретрит 2011.

О ретритах уже написано и сказано так много, что не повториться практически нет возможности. Но все же, если вы еще никогда не были на молитвенных ретритах КЕМО, то, пожалуй, самое время исправить этот досадный недочет :) замечательно приезжать на весь срок, хорошо на 3-4 дня, неплохо на парочку дней и гораздо лучше приехать на день, чем не приезжать вообще.

Если есть возможность, лучше собрать инициативную группу из своей общины или церкви, приобрести всей компанией билеты и вместе зарегистрироваться, чтобы это время ретрита было не только временем прославления Бога, молитвы и духовных поисков, но и также отличной возможностью отдохнуть от пыльно-бетонных городов, переполненных маршруток и работы от звонка до звонка. Отдохнуть и отлично пообщаться, познакомиться с новыми интересными людьми, обменяться опытом практической духовной жизни.

Вместе — всегда ярче и веселей, ведь будет возможность по возвращении домой, в родную общину, вместе делиться впечатлениями с другими братьями и сестрами, свидетельствовать на шаббатах и домашних группах о том, как это здорово и исключительно полезно — приезжать на ретрит.

В общем, хаверим, мы вас, конечно же, не уговариваем, но давайте договоримся так: если вы еще ни разу не были на ретрите, то в этот раз обязательно его посетите, а после отпишитесь нам в комментарии, что вам 100% понравилось и теперь вы не только не пропустите ни одного подобного мессианского события, но и будете всячески продвигать идею посещения ретритов среди своих друзей и знакомых, договорились? ;)

А сейчас, краткая базовая официальная информация по молитвенному ретриту КЕМО 2011

Шалом, дорогие друзья!
Киевская Еврейская Мессианская Община
проводит молитвенный Ретрит для служителей.

Адрес проведения: г. Киев, Пуща-Водица, ул Гамарника 54, КДЮСШ «Пуща-Водица» (спортивный лагерь)
Добраться: от ст метро «Нивки», маршрутка № 226 или № 719 до остановки «База «Сокол».

Даты проведения: 21-26 августа 2011
Дата заезда: 21 августа 2011, воскресенье. Начало регистрации участников в 9:00
Дата выезда: 26 августа 2011, пятница.

Начало предварительной регистрации на Ретрит 20 июня 2011 г.
Конец предварительной регистрации на Ретрит 5 августа 2011 г.
Стоимость регистрации на день (без проживания) – 25 грн. (Предварительно регистрироваться не нужно)
Для гостей из других Церквей и Общин (кроме КЕМРО) посещение Ретрита осуществляется только при наличии рекомендации от руководителей (Пастырей и Раввинов).

Услуга переводчика (перевод служения на английский язык) – 10$ в гривневом эквиваленте по курсу НБУ на момент оплаты. Необходимость услуги обязательно укажите при регистрации.

Оплата за проживание зависит от степени комфортности комнат и включает в себя дневную регистрацию. Сумма оплаты от 120 до 145 грн за сутки.
Общая стоимость оплаты за весь период Ретрита соответственно от 625 грн до 750 грн без скидки.

Если Вы зарегистрировались предварительно — Вам предоставляется специальная скидка на жилье в сумме 20 грн в день. В этом случае стоимость одного дня проживания составит от 100 до 125 грн в сутки. Общая стоимость оплаты за весь период Ретрита от 525 до 650 грн.

При поселении, каждый проживающий вносит 50 грн (залог за ключ и постель)

4-х местные комнаты в «Духовной семинарии». Удобства на этаже. Стоимость – 120 грн/сут. (100 грн/сут со скидкой). Количество мест ограничено!

3-х, 4-х, 5-ти местные комнаты с удобствами в санаториях «Маяк» и «Спортивный». Стоимость – 145 грн/сут (125 грн/сут со скидкой).

Поселение на базах не зависит от даты предварительной регистрации, а производится согласно наличию свободных мест (разной стоимости) в момент приезда. Приоритет проживания на базах имеют зарегистрированные на весь период.

В связи с ограничением количества мест, мы не можем гарантировать поселение в месте проведения Ретрита тем, кто предварительно не зарегистрировался до 5 августа!!!

Внимание!
Люди, не зарегистрировавшиеся заранее (до 5 августа), поселяются на Ретрит при условии наличия свободных мест и оплачивают проживание без скидки.

Внимание! Информация для Семейных Пар!

Количество 2-х местных номеров ограничено! Просьба: учитывайте данную информацию при подготовке к поездке.

Уважаемые братья и сестры! В стоимость Ретрита не входит питание, так как это дни поста.
Убедительно просим Вас, условия своего поста предварительно согласовать с Вашим духовным наставником и врачом (при необходимости)!

На Ретрит необходимо привезти:
 Ваш UID (ответная SMS или e-mail)
 Квитанцию об оплате
 Паспорт
 Рекомендацию от Пастора или Раввина
 Сменную обувь

Более подробная информация ЗДЕСЬ

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!