Приглашаем к служению на ieshua.org переводчиков английского

Приглашаем к служению на ieshua.org переводчиков английского
Друзья! Портал ieshua.org нуждается в волонтёрах — переводчиках английского языка.

Имеется много актуальных и интересных материалов на английском языке, которые Вы своим служением, способностями и знанием английского языка можете сделать доступными читателям нашего портала. Ваши переводы будут читать сотни и тысячи людей в самых разных уголках мира.

Вакансия волонтёрская, не оплачиваемая.

Важно!

Итак, у Вас появилось желание помочь и послужить вместе с нами. Что нужно знать?

1. Важно, чтобы у Вас имелся опыт письменного перевода текста с английского языка на русский. Хотелось бы, чтобы и с русским языком у Вас всё было в порядке :) Иначе нам приходится всё переводить заново, потому что много ошибок и вообще такое чувство, что вместо Вас статью переводил Гугл. Скажите, наверняка сталкивались в интернете с переводными материалами, которые невозможно читать? Вот мы так не хотим :)

2. У нас нет жестких сроков и больших объемов. Конечно, бывает нужда в оперативности — но мы сможем на Вас в этом рассчитывать только спустя некоторое время совместной работы. В целом — можно ориентироваться по своему свободному времени и вдохновению. Если получится переводить одну-две средних по объему статьи в неделю — это очень хорошо.

3. Если у Вас сегодня вечером появилось желание написать нам — подождите до завтра. Может быть, оно пропадёт :) Очень важен ответственный подход к делу. Уже не раз мы отправляли переводчикам материалы, а в ответ — тишина... Некоторые даже на повторные письма не отвечают :)

4. У нас есть первая пробная статья. Мы учитываем пожелания переводчиков по темам материалов. Не проблема отказаться от статьи, которая Вам окажется «не по духу».

Примеры популярных статей от наших переводчиков:

Следующим столь же (если не более!) популярным материалом, которым поделятся тысячи людей, может быть именно Ваш перевод :)

Будем рады Вашему письму! Пишите — al.fishman@gmail.com

редактор портала ieshua.org, Алекс Фишман

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!