Приложение портала Ieshua.org для Android

Шалом, друзья!

Сегодня у нас для вас хорошая новость, особенно если вы относитесь к числу обладателей смартфонов или планшетов с операционной системой Android.

Благодаря личной инициативе и энтузиазму нашего дорогого брата Ильи из Беларуси, а также посильному содействию администрации портала, мы с вами теперь имеем возможность созерцать приложение портала Ieshua.org для Android. И что куда важнее — пользоваться им!

Что же нас с вами ждет в этом приложении?

Во-первых — сам портал, который открывается во встроенном браузере приложения. Присутствует удобная функция зуммирования для небольших экранов смартфонов.

Во-вторых — RSS-канал портала. Другими словами — новости, обновления портала. В списке выводятся заголовки (с небольшой картинкой) наиболее свежих записей сайта. При переходе на новость она открывается во внутреннем браузере приложения. Это очень удобно, можете проверить сами.

В-третьих — Youtube-канал портала. Вы можете просматривать видеоматериалы портала Ieshua.org, начиная с самых свежих, не заходя на сам сайт.

И напоследок — ссылки на все страницы портала в социальных сетях. Если вы пользуетесь, имеете аккаунт в таких социальных сетях, как ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники и Твиттер — можете поставить «лайки» группам и страницам портала, и новости нашего ресурса будут транслироваться в обновлениях вашей страницы. Также это прекрасная возможность поделиться ссылкой на группу/страницу портала Ieshua.org со своими друзьями!

Мы будем рады и благодарны Вам, если Вы будете использовать данное приложение, рекомендовать его своим друзьям и знакомым, а также всем тем, с кем хотели бы поделиться доброй вестью о Машиахе Иешуа. И если Вам не трудно — оставьте отзыв о приложении в Google play, и обязательно оцените его!

Скачать приложение:

Если вдруг у вас нет возможности скачать приложение с Google play, воспользуйтесь прямой ссылкой на скачивание файла

П.С. к сожалению, на сегодняшний день у нас нет возможности создать такое же приложение для iPhone (и всей системы iOs), ведь мы не занимаемся программированием. Но если среди посетителей нашего портала есть программисты, имеющие опыт, умеющие создавать подобные приложения и имеющие желание своими способностями послужить другим — пожалуйста, свяжитесь с администрацией (наш e-mail: jew777@ya.ru). Мы будем очень признательны Вам за такую помощь, и постараемся оказать максимальное содействие в разработке приложения для iPhone и iOs.

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!