Пророчество от Синди Джейкобс: Ты победитель!

Пророчество от Синди Джейкобс: Ты победитель!

Я молилась Господу и спрашивала Его о том, какое слово Он желает дать для вашего ободрения. Вокруг нас так много разочаровывающих вещей, потому мы нуждаемся в каком-то ободрении. И вот что я услышала: Ты победитель. Ты не неудачник.

И Господь сказал: «Столь многое противостоит тебе, и это ранит твои эмоции. Многих людей это заставляет пасть духом. Снаружи ты можешь выглядеть очень хорошо. Ты ходишь, говоря ‘Слава Господу’ и другие подобные фразы, но внутри ты ранен».

Господь говорит: «Я знаю, что ты ранен, но Я работаю над твоей ситуацией. Я Бог, находящийся за кулисами. Много раз ты думал, что Я ничего не делаю, ты думал, что Я не забочусь о тебе, но истина в том, что Я действительно очень люблю тебя».

И Господь продолжил: «Истина в том, что эти горы, которые перед тобой, сдвинутся. Я желаю тебе успеха. Даже хороший земной отец всегда стремится благословить свою семью, потому Я всегда ищу способы благословить тебя. Я всегда ищу способ дать тебе. Это Моя природа — отдавать. Первое, что Я сделал, — Я отдал Своего Сына за тебя. Я работаю над всеми твоими проблемами. Я работаю над тем, чтобы помочь тебе финансово. Я работаю над тем, чтобы помочь тебе эмоционально».

Господь сказал: «Когда ты взываешь ко Мне, Я слышу тебя. Когда ты просишь, Я слушаю. Я слушаю каждую твою молитву. Я слушаю молитвы, которыми ты молишься за свою семью, своих детей. Я слушаю молитвы, которыми ты молишься за погибающих. Я слушаю молитвы, которыми ты молишься за своё здоровье».

Да благословит вас Господь! Вот слово: Ты победитель, ты не неудачник, и не падай духом.

Автор — Синди Джейкобс / charismamag.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!