«Пророки и пророчества» с Олегом Щербаковым. Часть 2 (видео)

Дорогие друзья, постоянные посетители и гости мессианского портала Ieshua.org! Мы хотим порадовать вас новым, эксклюзивным видеоматериалом — двухсерийной передачей «Пророки и пророчества», с участием пастора Николаевской церкви «Новый Завет», епископа Объединения Независимых Церквей, Олега Щербакова. И сейчас перед вами — вторая часть передачи.

Первую часть можно найти здесь

Главный редактор портала, Михаил Самсонов, побывал в гостях у Олега Валентиновича Щербакова, чтобы поговорить на крайне интересную тему — на тему пророков и пророчества.

Во второй части программы будут рассматриваться такие вопросы:

  • Во всем мире сегодня существует масса пророков, или тех кто себя так обозначает, которые говорят о наступлении великих событий, о сроках возвращения Мессии, об Антихристе, о событиях глобального характера — как относиться к таким людям?
  • Являются ли церкви и общины, не имеющие пророков, неполноценными? Нужно ли пророческое руководство Святого Духа в ежедневной практической, бытовой жизни современного верующего? Не переходит ли это в супердуховность?
  • Должны ли мы ревновать о дарах пророчества, желать пророчествовать и развивать эти дарования, проводя параллели с «пророческими школами» библейских времен?

А также, конечно, множество других. Поэтому, если у вас есть желание больше узнать о пророках и пророчествах — обязательно посмотрите обе части программы «Пророки и пророчества» с Олегом Щербаковым.

Смотреть видео онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!