Рождественский подарок от школы «СНАРЯЖЕНИЕ»

Уважаемые друзья, приближается один из самых радостных праздников в году, Рождество Иисуса Христа! В это время мы по-особенному переживаем благосклонность Бога к своему творению, явленную нам в рождении Спасителя. Наши сердца исполняются радостью и благодарностью Богу за Его добрый замысел о спасении каждого человека.

Библейская онлайн-школа «Снаряжение» поздравляет всех со светлым праздником Рождества нашего Господа Иисуса Христа и делает подарок тем, кто желает приступить к получению библейского образования. Для тех, кто желает начать обучение в школе «Снаряжение», администрация школы предоставляет скидку в 20% на предметы первого учебного триместра 2012 года. Для этого необходимо стать студентом онлайн-школы до 31 декабря 2011 года. Предложение распространяется на все предметы, предлагаемые школой. Для получения детальной информации посетите сайт школы: EBSonline.org

Мы верим, что библейское образование — это глубокая потребность человеческой души, стремящейся к познанию Божьих истин и Его путей. Приглашаем вместе отправиться к этой цели.

С молитвой и наилучшими пожеланиями,

Администрация Международной библейской онлайн-школы «Снаряжение»

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!