С Новым 2015 годом!

С Новым 2015 годом!

Дорогие друзья!

Администрация и редколлегия еврейского мессианского портала Ieshua.org поздравляет Вас с международным Новым Годом!

За прошедший год наш портал пережил полную смену шаблона — теперь он стал гораздо удобнее для просмотра с мобильных устройств. В 2014 году мы полностью переработали рубрики статей, теперь их стало больше, и стало проще найти необходимый материал по интересующей теме. Был произведен ряд и других, более мелких изменений. Среднесуточная посещаемость сайта за календарный год выросла вдвое. Количество подписчиков на страницу портала в социальной сети ВКонтакте за год увеличилось на 500 человек, а в Фейсбук — порядка 1200. Уверены, это достигнуто нашими общими усилиями! Надеемся, и лично Вам наш портал также стал больше нравиться :)

Мы хотим выразить искреннюю благодарность всем тем, кто за ушедший год принимал участие в развитии портала – раввинам и пастырям, руководителям служений; всем тем, кто присылал информацию для размещения на портале; всем, разместившим ссылки на наш портал у себя на сайтах; всем, кто активно комментировал и продвигал портал в социальных сетях; в особенности тем, кто не остался безучастным к нашим нуждам и финансово помог развитию портала – всем вам огромное СПАСИБО!

Особенно хочется отметить и поблагодарить волонтеров-переводчиков статей: Анжелу Сергееву, Tanya Adams, Екатерину Виленскую, Сергея Карпенко, Наталию Наказнюк, Галину Покальчук, Нану Рубину, Katerina Buzdugan, Зину Гаврилюк, Владислава Лежайского и Тараса Лысенко. Благодаря их труду мы с вами имеем возможность читать новые, актуальные и интересные материалы. Тода раба, хаверим! Большое спасибо, друзья!

В 2015-м году мы ожидаем дальнейшего развития нашего портала. И, конечно же, в новом году мы ожидаем более активного Вашего участия в его продвижении – присылайте материалы, касающиеся жизни ваших общин, задавайте интересующие вас вопросы, комментируйте и делитесь понравившимися материалами на сайте. Пусть еврейское мессианское движение набирает все больше силы и популярности – пусть через Интернет распространяется Добрая Весть о нашем еврейском Мессии — Иешуа. И пусть каждый, кто вносит хоть немного себя в это общее дело, знает, что тем самым служит Всевышнему!

Хаверим, мы еще раз поздравляем вас с Новым Годом! Пусть в следующем году в Вашей жизни будет еще больше радости, пусть еще глубже будут Ваши личные отношения с Богом, пусть будет еще больше доверия и настоящей веры Господу!

ШАНА ТОВА!

С Новым Годом!

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!