С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!

Дорогие друзья! Редакция еврейского мессианского портала Ieshua.org поздравляет Вас с международным Новым Годом!

Мы хотим выразить искреннюю благодарность всем тем, кто за ушедший год принимал непосредственное участие в развитии портала; всем, разместившим ссылки на наш ресурс у себя на сайтах; всем, кто активно комментировал и продвигал портал в социальных сетях; и особенно тем, кто финансово помог развитию портала – всем вам огромное СПАСИБО!

Мы желаем, чтобы в этом году через наш портал, через наше служение еще более распространялась Добрая Весть о нашем еврейском Мессии — Иешуа, «во-первых Иудею, потом и Еллину». Мы желаем, чтобы наши братья и сестры из разных христианских церквей увидели Божье сердце, расположенное к служению во спасение Израиля, и ответил на Божий призыв в своей жизни.

Мы искренне хотим быть источником качественной духовной пищи для верующих из всех народов. Поэтому благодарим Бога за прошедший год и готовимся принимать всё то, что Он приготовил для нас в новом 2017 году.

Желаем, чтобы в следующем году в Вашей жизни было еще больше радости, чтобы еще глубже были Ваши личные отношения с Богом, и да будет в Вас еще больше настоящей веры Господу!

ШАНА ТОВА! С Новым годом и благословений Вам! Спасибо, что Вы с нами! :)

Алекс Фишман, редактор ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!