Совсем скоро под Киевом соберется мессианская молодежь

Ежегодный Международный еврейский мессианский молодежный слет (МЕММС) пройдет с 10 по 13 ноября 2011 года под Киевом в курортном месте Конча-Заспа.

В течение четырех дней делегаты третьего по счету слета МЕММС, юноши и девушки из мессианских общин и христианских церквей Украины, России, Беларуси и Молдовы, будут вместе прославлять Бога, молиться, слушать наставления раввинов, делиться опытом и просто общаться.

Организаторами мероприятия являются Молодежное движение «Мишпаха» при Киевской еврейской мессианской общине и Мессианская община «Брит Хадаша» из города Минска. В этом году слет будет проходить под девизом: «Венец стариков – сыновья сыновей, и слава детей – родители их» (Притчи 17:6).

В качестве спикеров выступят мессианский раввин Стюарт Виноград и раввин Киевской еврейской мессианской общины Борис Грисенко. Специальные гости слета – руководитель служения «Молодежная Койнония» Ренди Стромбек и глава правления молодежного клуба «Риал Лайф» Александр Савочка.

В программе слета презентации различных форм служения молодежи, семинары и круглые столы по интересам: молодежная молитвенная школа, подростковые летние лагеря и клубы, молодежные проекты. Состоится встреча «Задай вопрос раввину». А также планируется провести популярный семинар «Про это» о правилах взаимоотношений между юношами и девушками в еврейском библейском контексте и Большой музыкальный вечер мессианской музыки и поклонения.

Организаторы слета надеются, что он поможет каждому участнику утвердиться на пути молодого верующего, расширить свое представление о мессианском движении и увидеть новые перспективы служения молодежи и подросткам в мессианских общинах и церквях.

Больше информации ЗДЕСЬ

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!