Супружеский курс в КЕМО с 16 марта!

Супружеский курс в КЕМО с 16 марта!Весна – самое приятное и, пожалуй, самое логичное время, чтобы обновить и наладить отношения с супругом/супругой. Те пары, у кого романтика теплых деньков и новое дыхание природы – уже не рождают взаимных нежных чувств, могут постараться вернуть былое единство и радость.

Как? 16 марта в Киеве стартует Супружеский курс – программа духовной и практической помощи супружеским парам, организованная КЕМО.

Основная цель курса – сближение супругов, устранение недоразумений и непониманий, которые разрушает брак. И в целом – помочь двоим любящим людям принять друг друга и стать счастливыми. По словам организаторов, серия семинаров курса дает любой супружеской паре практические инструменты для созидания прочных и здоровых отношений в браке, которые сохранятся на всю жизнь.

«В этом году мы дополнили курс еще одной новой темой – «Мужской и женский мозг: различия полов», — рассказала организатор курса, служитель КЕМО Анна Фетисова. - Это очень актуальная тема для большинства семей сегодня. Мы сами изучили ее, опробовали на себе, и увидели сильный позитивный результат. Так что без раздумий включили тему в курс. Ведь глубокое понимание своего супруга и причин его поведения и реакций – фундамент счастливой и крепкой семьи.

За время курса семейные пары во-первых отдохнут, отвлекутся от повседневной суеты и смогут сконцентрироваться друг на друге. Во-вторых, послушают полезный материал, который станет основанием для укрепления и строительства здоровых отношений в семье. В третьих – попрактикуют пройденный материал».

В рамках курса супруги проходят 7 семинаров, основанных на работах Ника и Шилы Ли, Гэрри Чепмэна, Роба Парсона, Джона Грея, Марка Гангора, и других опытнейших семейных консультантов. Темы семинаров:

  • Прочное основание в браке,
  • Искусство общения,
  • Разрешая конфликты,
  • Сила прощения,
  • Взаимоотношения с родителями
  • Как сохранить секс живым на долгие годы,
  • Пять языков любви.

Стартует супружеский курс в КЕМО 16 марта. Регистрация на курс обязательна.

Зарегистрироваться можно по телефону:

+38 (096) 545-79-54 – Анна Фетисова,  

+38 (093) 388-86-18 –Андрей Фетисов

kemokiev.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!