Свобода вероисповедания. РОСХВЕ призвал к посту и молитве

Свобода вероисповедания. РОСХВЕ призвал к посту и молитве

Руководство Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) обратилось к верующим и призвало к посту и молитве с 29 июня по 1 июля (включительно), молясь о том, чтобы Господь даровал премудрость и ведение президенту страны в принятии решения о подписании закона о миссионерской деятельности, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

27 июня 2016 года в Москве состоялось экстренное заседание Консультативного Совета Глав Протестантских Церквей России (КСГПЦР) на котором был принят ряд решений.

Поддерживая решение КСГПЦР Константин Бендас, первый заместитель Начальствующего епископа, управляющий делами РОСХВЕ (п.) епископ по поручению Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергея Васильевича Ряховского призвал:

1. Объявить во всех церквах РОСХВЕ специальный 3-х дневный пост и молитву с 29 июня по 1 июля включительно, молясь о том, чтобы Господь даровал премудрость и ведение нашему Президенту в принятии решения о подписании данного закона. Давайте вместе молиться, чтобы закон не был подписан, ибо мы знаем из Священного Писания, что «Сердце царя – в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его» (Прит.21:1) и «…много может усиленная молитва праведного» (Иак.5:16).

2. Просим вас как можно быстрее организовать и помочь верующим, прихожанам наших церквей, а также прихожанам из братских религиозных объединений в ваших городах и регионах направить письма через сеть Интернет посредством специальной формы на сайте Президента РФ.

Дорогие братья и сестры, я уверен, что в течение нескольких дней, понимая важность для Церкви данного законопроекта, данного решения Президента, мы сможем организовать тысячи и даже десятки тысяч обращений.

3. От имени КСГПЦР на имя Президента РФ было отправлено общее письмо от нас, с его текстом вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке.

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!