Твила в Харьковской Еврейской Мессианской Общине
hemo-tvila2

Твила в Харьковской Еврейской Мессианской Общине

Шалом, семья! Хотим поделиться радостью. 12 июля 2015 года у нас, в Харьковской Еврейской Мессианской Общине, состоялась твила.

Утро у служителей общины началось с молитв за погоду, так как было очень пасмурно и холодно, всё говорило о дожде. Но Господь слышит молитвы и просьбы своих детей, и Он дал провести твилу нашей общины. Когда все закончили твилу, небеса затянулись. Но, дело сделано, тринадцать светлых людей вышли из воды сегодня. Во Имя Иешуа!

Из этих 13-ти светлых людей практически все являются выпускниками нашей школы «Путь Наверх». Поэтому для нас это двойной праздник: и первые выпускники, и их праздничная твила.

Друзья, давайте вместе славить нашего Господа. Ждем всех вас на наши радостные шаббаты, по адресу: Харьков, ул. Богдана Хмельницкого, 24. Бизнес-центр «Протон» 2 этаж. Каждую субботу в 17:00.

Также, подписывайтесь на нашу страницу, где имеется самая свежая и подробная информация о нашей общине — facebook.com/hemoinfo

Вашему внимаю немного фото- и видеоматериала. Рекомендуем к просмотру видео с шаббата, на котором проповедовал наш ребе Геннадий Исаакович Глацовский. Тема посвящена была тем, кто готовился к твиле.

Проповедь о твиле:

Поклонение перед твилой:

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!