В Донецке состоялась межцерковная молитва за Израиль

В Донецке 13-го октября состоялась межцерковная молитва за Израиль.В этой ходатайственной молитве приняли участие более 300 человек из различных церквей и деноминаций. Молитва прошла в духе единства и радости. Вопрос восстановления еврейской составляющей тела Мессии очень важен и понятен для пастырей и епископов, участвовавших в молитве.

С любовью в сердце к Божьему народу вели в молитве и делились словом: епископ «Церкви Христа Спасителя» г.Донецка Зайцев А.В., епископ «Библейской Церкви Украины» г.Макеевки Карпенко С.С., пастор церкви «Благодать Божья» г.Донецк Степанченко С.С., пастор церкви ЕХБ «Вифания» г.Донецк Шабан А.И., миссионер из Бразилии  и капелан Ф.К. «Шахтер» г.Донецк Филимон Суарес, пастор Донецкой церкви «Новое поколение» Игорь Харитонов, пастор Альберт, США, Калифорния. В молитве принимали участие 16 пасторов Донецка и Донецкой области.Также звучали песни прославления Бога Израиля в исполнении Вадима Плахотнюка и Евы Любченко, Олеси Глацовской и Александра Форштейна, группы прославления церкви «Благодать Божия».

Завершилась молитва исполнением гимна молитвы за Израиль и веселой песней Хава Нагила. Для нашего города Донецка такие молитвы являются огромным благословением, т.к. всем известны строки из Писания Чис.24:9. Наша первостепенная нужда в молитве просить мира Иерусалиму и спасения для Израиля.

Смотреть видео онлайн:

Фотогалерея:

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!