В Молдавии появилась антисемитская газета

Молдавские СМИ сообщили о появлении антисемитского сайта (www.dac.md) и газеты «РуАН на Днестре» — органов «первой местной молдавской ячейки» Русского общественного движения «Возрождение. Золотой век».

Газету уже стали распространять по почтовым ящикам (объявленный тираж составляет около 1000 экземпляров), а сайт существует более года. Например, одна из размещенных на нем статей носит название «Холокост — афера паразитов», автор — Дмитрий Чимбирь. И таких статей на сайте немало.

«Еще меньше людей знают о реальных планах и целях тайных правителей — о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля. Верхушку видимой пирамиды управления нашей цивилизации занимает иудейская хасидская секта ХАБАД. Это они стоят за президентами и правителями многих стран мира», — пишет, в свою очередь, газета «РуАН на Днестре».

Журналисты уже проверили: среди зарегистрированных в РМ неправительственных организаций «первой местной молдавской ячейки» движения пока не обнаружено. "Однако, как видите, она действует, — отметила молдавский публицист Юлия Семенова. — И представляет собой, как сообщается на интернет-сайте, «сплоченный коллектив единомышленников, радеющий за светлое будущее Мидгард-Земли».

Источник — jewish.ru

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!