В ноябре мессианская молодежь соберется на GOOD FRUIT CONNECTION

В ноябре мессианская молодежь соберется на GOOD FRUIT CONNECTION

21-24 ноября состоится уникальная молодежная конференция — GOOD FRUIT CONNECTION. Конференция соберет молодежь из мессианских еврейских общин Киева и других городов Украины.

«Цель нашей встречи — единение молодежи КЕМО для укрепления в Боге, внутреннего роста и роста в служении, — говорит один из молодежных лидеров КЕМО Александр Иваненко. – Если мы хотим увидеть будущее, нам нужно смотреть на молодежь. И эта конференция – это взгляд в будущее мессианского движения.

Раньше многие ассоциировали мессианское еврейство исключительно с людьми старшего поколения. Но сейчас мы видим, что мессианское служение – это также активные, горящие Богом парни и девушки; это подрастающее поколение, в котором соединяются современные технологии и вечные ценности, библейские принципы. GF CONNECTION – это платформа для общения без границ, для дружбы и обмена опытом».

В программе конференции: мессианское прославление от команд «Дерех» и «Мишпаха», живое общение и молитва, крутые семинары и спикеры, новые друзья. Бонус конференции – вечер общения с Nick Hall (США)*.

Темы, по которым будет идти общение:

  • «Пророчество в наше время – вымысел или реальность? Как это работает?»
  • «Как узнать и войти в своё призвание?»
  • «Духовные наставники – зачем они и что я с этого буду иметь?»
  • «Голая правда: взаимоотношения братьев и сестер»
  • Семинар от Тренингового Центра КЕМО, направленный на развитие личности
  • «Мои мысли – это моя жизнь. Как фильтровать и управлять своими мыслями?»

С «крутой еврейской темой» выступит раввин КЕМО Борис Грисенко.

GOOD FRUIT CONNECTION будет проходить в Пуще-Водице, а завершающий ее день — в Киеве.

Больше информации на goodfruitconnection.wix.com

*Ник Холл — евангелист, миссионер, основатель и лидер молодежного служения PULSE, проводящего учебные мероприятия, евангелизационные крусейды, вдохновляя новое поколение жить с Богом. Он делится своим опытом для обучения молодых евангелистов, ставя акцент на встречу человека с Богом.

kemokiev.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!