В Одесской еврейской мессианской общине стартовало молодежное служение

В Одесской еврейской мессианской общине стартовало молодежное служение

Одесская еврейская мессианская община начала молодежное служение – яркое и очень разнообразное.

«Наша молодежь знакомится с традициями и праздниками еврейского народа, с законами Торы, мы вместе проводим игры, конкурсы, пикники, дискуссии. Каждую пятницу все вместе встречаем эрев-шаббат: зажигаем свечи, произносим традиционные молитвы и благословения, вместе угощаемся вкусностями и общаемся. Каждый раз получается по-разному, но очень интересно и познавательно», — поделился Владимир Либерман, лидер ОЕМО.

— Служа молодежи, радуясь и учась новому вместе с ней, мы в общине  растем духовно и количественно. А в планах еще очень много интересного: совместные походы на природу, выезды в разные интереснейшие места Украины и не только».

Служение молодым ребятам – это не только развлечения и веселое время вместе. «В Библии написано: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» (Притчи 22:6). Каким мы хотим видеть наше общество через десять, двадцать лет? Если в раннем возрасте молодые люди научатся строить свою жизнь согласно Божьему плану, на основании библейских  ценностей, с юных лет будут знать Иешуа и следовать за Ним, то нас с вами ждёт хорошее будущее!» — поделился Владимир.

Одесская община открыта для подростков и молодежи, приглашает всех в гости — провести время в хорошей и дружной компании, завести новых друзей.

Уже в эту субботу, 11 июня одесская молодежь отпразднует Шавуот. Начало праздника в 16:00.

Адрес: Одесса, ул. Генуэзская 24а, гостиница «ВИКТОРИЯ»

Узнать больше: 096 991 46 19, 093 838 16 62

kemokiev.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!