Весенние беседы с Борисом Сауловичем. Часть 1 — Марки (видео)

Дорогие друзья, постоянные посетители и гости мессианского портала Ieshua.org! Сегодня, 7-го июня, в день рождения Бориса Сауловича Грисенко, мы с радостью хотим предложить вашему вниманию новую передачу из цикла с его участием. Цикл передач «Весенние беседы с Борисом Сауловичем» поведает, помимо разных полезных тем, некоторые истории из жизни, детских лет и юности Бориса Сауловича.

В первой передаче, которая имеет лаконичное название «Марки» зрители смогут узнать о детском увлечении Бориса Грисенко филателией, или другими словами — коллекционированием, собиранием почтовых марок. Что побудило его заниматься столь нехарактерным, как для учащегося младших классов школы, занятием? Почему достаточно быстро ему пришлось оставить это занятие?

Ведущий передачи, главный редактор портала Ieshua.org и раввин ВЕМО, Михаил Самсонов, в унисон с Борисом Сауловичем, поделится своими жизненными историями о подростковых увлечениях и их связи с душевным одиночеством, с желанием ощущать причастность к чему-то важному и ценному.

Вместе, герои передачи побеседуют о современной молодежи, и о том, каким образом сейчас молодые люди заполняют возникающее одиночество в их жизнях. Конечно же, разговор коснется темы популярных нынче социальных сетей, в которые так легко попасть, и из которых, порой, совсем непросто найти выход.

Желаем вам приятного просмотра!

Смотреть видео онлайн:

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!