Впервые в Украине в колонии для несовершеннолетних провели «Альфа курс»

Впервые в Украине в колонии для несовершеннолетних провели «Альфа курс»

Тюремно-молодежный Альфа курс организовали и провели братья из тюремного служения «Хофеш» (КЕМО), церкви «Живое Слово» и Национального Альфа офиса. 21 воспитанник колонии прошел курс, рассказывающий о Боге, живой вере, о том, как жить в настоящей свободе и благословении Небесного Отца.

«Устройство указало насколько это для Бога важно, восьмидневный марафон оставил отпечаток в жизни всех участников проекта, и мы не были исключением, — говорят служители курса. — Из 38 воспитанников 21 дошли до конца курса. Начало положено, следом идут женская Черниговская колония, Ковельская колония для несовершеннолетних и другие.

Мы хотим поблагодарить Администрацию Кременчуцкой колонии для несовершеннолетних, за содействие и помощь в организации данного проекта. В частности:

  • начальника учреждения Александра Ивановича Сайко,
  • замполита Елену Валентиновну Удовицкую,
  • методиста Елену Юрьевну Радочин.

Также выражаем огромную благодарность братьям и сестрам церкви „Талифа-Куми“, где наш брат, друг и просто хороший человек пастор Вадим Мазяр не только приютил и поддержал наш проект, но и подключился к служению в колонии. Поклон и уважение всем вам, дорогие друзья!»

Принять участие и посодействовать служению «Хофеш» — свяжитесь с братьями на странице в Facebook: Тюремное служение «Хофеш».

kemokiev.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!