Ханука самэах! Поздравление от мессианской общины «Бейт Симха», Черновцы

Ханука самэах! Поздравление от мессианской общины "Бейт Симха", Черновцы

Ханука самэах! Мы хотим передать вам поздравления наши сердечные из Черновцов, из мессианской общины «Бейт Симха».

Мы сегодня зажгли свечу и говорим сегодня о свете, без которого очень тяжело жить: тяжело, когда лампочка не работает и не светит; тяжело, когда батареи не дают тепла. Без тепла и света очень плохо, и в эти дни мы молимся и желаем, чтобы в ваших домах был Божий свет, Божье тепло, и было его так много, чтобы вы могли этот свет и тепло разнести в другие дома. Дарите подарки, благословляйте других людей, несите тепло в те дома, где его, может быть, сегодня меньше, чем у вас. Хаг самэях!

Хочется пожелать, чтобы в эти дни Хануки, в праздник тепла, света, чистоты и доброты вы наполнялись именно этим! Пусть добро и тепло исходит из ваших сердец и передается другим людям! С праздником!

Пончики — это классно и вкусно, но это не самое важное. Важно, что Иешуа — это свет, который явился нам! И пусть Он своим теплом согреет сердца людей в вашей общине, в вашей церкви, в вашем городе, и будет хорошее умножение для вас и будет много радости перед Всевышним, за то, что когда-то Он явился нам и теперь мы можем молиться Ему, можем благодарить Его, можем благодаря Ему быть вместе собраны вокруг Него!

Хаг Ханука самеах!

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!