В Израиле создана онлайн платформа для покупки натуральной продукции, сделанной на Святой земле

В Израиле создана онлайн платформа для покупки натуральной продукции, сделанной на Святой земле

Israel Menu — израильский стартап, который был создан для того, чтобы предоставить малым израильским предприятиям online платформу для продажи экзотических, редких и высококачественных продуктов из Святой Земли мировой аудитории. Наш обширный каталог позволяет предприятиям, оптовикам, ресторанам и частным клиентам приобретать товары, которые можно найти только в Израиле. Israel Menu предлагает эту услугу по доступным ценам, с доставкой в любую точку мира.

Israel Menu — это инновация 21 века, предлагающая натуральную косметику и продукты питания из Святой Земли, которые могут быть доставлены прямо к вам домой. Вся продукция тщательно проверяется на качество и подлинность, чтобы предотвратить недовольство потребителей, поскольку в мире сегодня множество фейковой так называемой натуральной продукции, употребляя которую не будет никакой пользы. (Предлагаемая нами средиземноморская диета всегда считалась одной из самых здоровых и питательных диет на Земле.)

Израиль может похвастаться не только одной из самых вкусных и разнообразных кухонь, но и свежими, высококачественными ингредиентами и суперфудом, которые выращиваются в домашних условиях и совершенствуются прямо здесь, на Святой Земле. (Сила Israel Menu заключается в продаже необычных натуральных здоровых продуктов, которые позволяют оставаться в тренде по доступной цене.)

Если ваша цель — вести здоровый и активный образ жизни, наслаждаться вкусными и питательными продуктами, или просто уделять внимание качеству жизни — вы обязательно выиграете от большого разнообразия подобранных вручную, высококачественных продуктов для здоровья и красоты.

Мы делаем доступной местную израильскую косметику и рынок деликатесов, который раньше был недоступен для глобального потребителя — теперь этот рынок и у вас под рукой.

Наше желание — принести к вам небольшой кусочек Израиля, богатый цветом, вкусом, ароматом и историей, в дома и в бизнес каждого человека, который любит вкусную еду, понимает важность использования натуральной косметики, ведет здоровый образ жизни и просто молится за Израиль.

«Мы хотим помочь людям со всего мира пользоваться продукцией которая сделана в Израиле и жить лучше. Нам очень интересно сотрудничать с мелкими фермерами, производителями и ремесленниками здесь, на Святой Земле. Мы стремимся помогать миру, принося здоровые продукты и косметику, сделанные вручную в этой особенной стране, которая возродилась из праха и теперь как цветущий сад, сад в котором есть полезные плоды для каждого как и было задумано самим Творцом».

Андрей Сендеров, соучредитель

www.israelmenu.com

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!