29 ноября—2 декабря 2011 — Пасторский ретрит

Дорогие пастора церквей и раввины еврейских мессианских общин, руководители еврейских служений, христианских миссий и директора библейских школ!

Приглашаем Вас на ежегодный международный пасторский ретрит, который будет проводиться с 29 ноября по 2 декабря 2011 года.

Мы приглашаем приехать на ретрит всех пасторов, кто направлен на спасение евреев, начал или имеет намерение начать еврейское служение, всех раввинов еврейских мессианских общин, руководителей еврейских служений, руководителей миссий, директоров библейских школ, кто имеет вопросы, связанные со служением евреям, или вопросы, связанные с пасторским служением в целом, всех, кому необходимо общение в пасторском теплом семейном кругу.

В этом году основными темами ретрита будут:

— Бог, семья, служение – приоритеты и баланс в жизни пастора.

Пасторская опека: неверующих и новообращенных; начинающих служителей, опытных служителей, основных лидеров, ключевых людей (потенциальных лидеров – резерва лидерского состава), членов групп обеспечения (вспоможения), «топляков» — тех, кто давно с Богом, но «осел на дно»; бунтовщиков и членов «вселенской церкви».

Помимо указанных тем на ретрите планируется рассмотреть вопросы, связанные с построением и развитием мессианских общин.

Основные темы ретрита разработаны совместно с раввинами мессианских общин и пасторами некоторых церквей. Мы верим, что наше общение будет не только интересным, но эффективным и плодотворным.

Ознакомиться с более подробной информацией о пасторских ретритах, проводимых нашей общиной, а также с некоторыми материалами предыдущих ретритов можно на сайте www.pretreat.in.ua

Участие в ретрите и регистрация

На ретрит также приглашаются: помощники пасторов церквей и раввинов еврейских мессианских общин. Квота приглашения помощников определяется из расчета: 1 помощник — на 100 членов общины/церкви (например, если в общине/церкви 360 человек, можно взять с собой 3-х помощников; при количестве людей в общине от 80 до 100 человек, пастор может взять не более 1-го помощника).

Ретрит не предусматривает пребывание на нем детей.

В этом году пастора могут взять с собой 1-2 молитвенника (обязательное условие – одним из основных служений у такого служителя должна быть молитва) для участия в молитвенных цепочках (на протяжении всего ретрита) и молитвах в перерывах между служениями. Молитвенники смогут посещать не все служения ретрита в связи с тем, что темы ретрита направлены на пасторов и их помощников, за исключением тех случаев, когда молитвенник одновременно являться и помощником пастора.

Заезд: 29 ноября, с 10:00

Начало служения: 29 ноября, 16-00

Планируемое окончание служений ретрита: 2 декабря, 17-00

ВНИМАНИЕ! Обязательна предварительная регистрация!

Без предоплаты проживание и питание – НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Срок предварительной регистрации – до 20 ноября 2011 г.

Прядок осуществления предварительной регистрации:

  1. Выслать полностью заполненную регистрационную анкету по адресу pаretreat@gmail.com , копию на pretreat@baruhaba.org.ua
  2. В ответном письме Вы получите информацию о дальнейших этапах регистрации.

Контактный телефон: +3 8093 3945617 Ирина +38 063 529 07 71 Галина

e- mail: pretreat@baruhaba.org.ua, копию на paretreat@gmail.com

Сайт Пасторского ретрита www.pretreat.in.ua

Сайт КЕМРО www.baruhaba.org.ua

Благодарим Вас и Господа за Ваше участие в деле спасения еврейского народа! Пусть Господь обильно благословит Вас по Слову Его (Быт 12:3).

С нетерпением ждём встречи с Вами!

Администрация пасторского ретрита.

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!