3 токсические предположения, убивающие ваши отношения

3 токсические предположения, убивающие ваши отношения

Бог очень сильно действует в наших отношениях и через них. При этом, личные отношения часто являются местом наибольших битв, с которыми сталкиваются люди.

Отношения могут быть невероятно сложными, но они стоят вложений в них, если мы подходим к ним здраво. Но у всех нас есть отношения, которые стали ужасно токсичными. Мы пытаемся убежать от этих отношений из-за того, насколько негативно они на нас влияют.

Но перед тем, как списать со счетов другого человека с целым списком токсичных проблем, обязательно проверьте фильтры, которые вы используете для отношений. Мы часто тянем за собой три вредных предположения, которые заставляют нас обвинять всех и не дают нам двигаться дальше в том, что доступно нам в отношениях.

Вносите ли вы эти три предубеждения в свои отношения?

1. Что вы знаете мотивы людей. (Вы не только знаете, что они сделали, но и утверждаете, что знаете, почему они это сделали.)

2. Что вы на 100% умеете распознавать людей. (Большая часть того, что мы называем своей проницательностью, — это наши собственная надломленность, спроецированная на других людей.)

3. Что другие люди могут на 100% удовлетворить ваши внутренние потребности.

Автор — Марк ДеХесус / charismamag.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!