Мессианская община «Яхад» — еврейское прославление Бога Израиля

Еврейское прославление Бога Израиля. Мессианская община Яхад, Бердичев

Еврейское прославление Бога Израиля. Мессианская община Яхад, Бердичев

Еврейское прославление Бога Израиля

Замечательный 8-трековый альбом: оригинальное еврейское прославление от мессианской общины «Яхад» (г. Бердичев, Украина).

Часть песен в данном альбоме — быстрые и динамичные мессианские песни прославления Всевышнего, Бога Израиля, другая — гораздо более размеренные, неспешные и молитвенные, вроде известной «Gam Ki Elech» (со словами псалма царя Давида: «Если я пойду и долиной смертной тени — не убоюсь зла, потому что Ты со мной»)

Группа прославления мессианской еврейской общины Бердичева «Яхад» достаточно известна в еврейских мессианских кругах, так что ребята играют не только у себя в общине на самых различных служениях и праздниках, но также часто приглашаются на мессианские ретриты, праздники и конференции, организованные другими русскоязычными общинами.

Кстати, услышать их можно было на молитвенном ретрите в г. Бердичев. Если вы любите мессианское еврейское прославление, если эта музыка и песни для Бога не оставляют вас равнодушными, и вы предпочитаете ее обыкновенным христианским песням, и если вы хотите слушать музыкальное прославление еврейского народа не только в записях — обязательно приезжайте на регулярные мероприятия мессианских общин: межцерковные служения, конференции, слеты и ретриты. Там еврейского прославления Бога Израиля более, чем достаточно, и не только от группы прославления общины Бердичева, но также Киева, Днепропетровска, Черновцов и общин из других городов ;)

Треклист:

1. Буду превозносить Тебя
2. Эса эйнай (глаза свои я к Богу возвожу)
3. С Йерушалаима песня звучит
4. Мицво гдойло
5. Все народы племена
6. Молитвенный проигрыш
7. Гам Ки Эле (если я пойду)
8. Мосай

Скачать мессианское еврейское прославление

Пожертвовать

Последнее: 18.02. Спасибо!