Форум «Рік Реформації: Запоріжжя» мобилизирует христиан для преобразований

Форум "Рік Реформації: Запоріжжя" мобилизирует христиан для преобразований

6 мая 2017 года в Запорожье состоится Форум "Рік Реформації: Запоріжжя". Событие соберет христиан – экспертов в семи ключевых сферах: образование, медиа, бизнес, политика, гражданская активность, культура, семья.

Национальная кампания развития лидеров и управленцев для общественных и государственных преобразований на основе христианских ценностей направляется в славный город  Запорожье. Он станет уже пятым центром проведения Форумов и Сессий. До этого Черкассы, Одесса, Киев и Харьков уже приобщились к движению всеобъемлющих преобразований.

Форум «Рік Реформації: Запоріжжя» будет проходить в конференц-зале Intourist Hotel  Начало в 10:00. Регистрация участников начнется с 9:00. Обязательно необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Форум  призван собрать ведущих экспертов для диалога и обмена опытом создания общественных трансформаций на основе христианских ценностей. Для этого приглашены специальные гости из разных городов Украины. Они — национальные эксперты в ключевых общественных сферах. В Форуме будут участвовать педагоги и медики, бизнесмены и политики, чиновники, церковные, общественные и культурные деятели Запорожья, студенты и просто заинтересованные люди.

Содержательным наполнением Форума станут выступления топовых спикеров. Об актуальных вопросах семейной политики государства, приоритете и позиции христиан — будет говорить Адриан Буковинский. Он — председатель Благотворительного фонда «Семья», доктор философских наук. Тему образования и инноваций будет раскрывать Ирина Жабровець — заместитель директора Международного альянса для развития христианского образования. Павел Валенчук — пастор церкви Преображения Господнего, магистр теологии, будет говорить о преобразованиях в культурном пространстве через евангельские смыслы и внешнюю миссию Церкви. Специальным гостем Форума станет Анна Гопко — председатель Комитета Верховной рада Украины по иностранных делам. Ее спич коснется актуальных проблем сохранения христианской идентичности Украины и национальных интересов в международных отношениях. Руслан Кухарчук — председатель Гражданского движения «Всі разом!», президент Ассоциации «Новомедіа» будет выступать по теме массовой коммуникации в секулярном пространстве, а также адвокации христианских ценностей через организованную громаду.

Каждое выступление спикера призвано передать стратегию. Побуждать участников персонально приобщиться к общественным изменениям, стать лидерами и исполнителями в процессе трансформации Украины.

Организатором Форума является Гражданское движение «Всі разом!», совместно с христианскими церквями Запорожья. «Сегодня перед нами стоит задача сообща наработать и реализовать стратегию лучших преобразований в Украине на основе христианских ценностей. Предложить и продемонстрировать практические пути для успешного и долгосрочного развития государства. В каждом населенному пункте должны подняться агенты здорового влияния — квалифицированные и опытные эксперты, которые имеют высокую профессиональную квалификацию и практикуют христианские ценности», — говорит Руслан Кухарчук, председатель Гражданского движения «Всі разом!».

Зарегистрироваться участником Форума можно ЗДЕСЬ, или по телефону : +38 (068) 100-7093

afisha-3

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!