Казатинская еврейская мессианская община «Бейт Эль» приняла участие в ежегодной молитве за Израиль

«Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом, что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования; их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.» Римлянам 9:1-5

Сквозь века звучит к каждому верующему призыв апостола Павла делать все возможное для спасения народа израильского, который не утратил со временем своего призвания. И особенная сила в единстве, когда собираются вместе верующие разных деноминаций, как большая семья, и возносят свои молитвы Богу Израиля.

Благодарение Богу, за решение пастырей, которые осознали важность молитвы за Израиль и присоединились к нам в этой молитве. В молитвенном собрании приняли участие пастыря церкви «Вефиль», церкви «Назарянина», церкви «Христианская надежда» и церкви «Спасение».

«Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!»


Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!