Осталась почти неделя до Национального Дня молитвы за Украину

Осталась почти неделя до Национального Дня молитвы за Украину

Приближается дата Национального Дня молитвы за Украину, когда христиане разных церквей будут молиться Богу в единстве. Напомним, мероприятие пройдет 2 июня в 16:30 во Дворце Спорта. По всему городу Киеву уже размещены билборды и афиши с приглашением на мероприятие.

В программе Национального Дня Молитвы будут участвовать межконфессиональный хор и христианские исполнители, будут звучать молитвы со сцены, епископы поочередно будут совершать молитвы за различные нужды страны, также будут приглашены представители власти.

Молитвенное мероприятие посетят около 10 000 верующих. Национальный День молитвы поддержали более 20 христианских объединений Украины, участвующих в подготовке мероприятия.

Также ко Дню молитвы впервые в Украине запустили молодежный молитвенный онлайн-марафон #25днивмолитвы, который начался 7 мая, а завершится 31 мая. Это 25 видеотрансляций, где происходят эфиры с участием более 25 молодежных лидеров со всей Украины. Присоединиться к онлайн-молитвам можно на официальном паблике Национального Дня молитвы за Украину в социальной сети Instagram — @national_prayer_day.

Организаторы призывают пасторов напомнить в своих церквях о важном для страны Дне и приглашают христиан принять участие в масштабном молитвенном собрании.

Оргкомитет Национального Дня Молитвы за Украину.

Сайт: www.prayforukraine.com.ua

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!