Почему мы должны усилить молитву в сражении со злом

Почему мы должны усилить молитву в сражении со злом

Приближается мой 85-й день рождения, и я уже могу видеть его морщины.

Наша жизнь превратилась в предсказуемое, заурядное, но всё же жизнерадостное упорство. Мы бываем там и сям, делаем то и это, и так далее.

Поэтому я был по-настоящему поражён и моё сердце охватила серьезная печаль, когда я читал обзоры интервью Владимира Путина, сделанные различными всемирно известными журналистами и аналитиками. Этот российский деспот, рассказывают они, начал свою жизнь как хулиган, любивший уличные драки на улицах Ленинграда, где прошло его детство.

Задиристый парень позже стал ценной находкой для отрядов прирождённых головорезов КГБ, которые предложили ему работу, идеально соответствующую его личности. «Немногие знали его хорошо», — говорит нам статья, опубликованная 26 марта в издании The Economist. Но он всегда был известен как загадочная личность, склонная к быстрым обидам, недовольству, жадности и коррупции.

Поскольку он пришёл к власти через ожесточённые битвы бессердечной московской правящей иерархии, он также постепенно организовал мафиозного типа банду соотечественников-миллиардеров, объединённых в клику охваченных жадностью верноподданных. Жадность и эгоизм закрепили его непобедимую власть над вечно неспокойной нацией, чрезмерно склонной к господству над всеми, кто преграждает им путь. НАТО было создано для того, чтобы противостоять этой склонности к насилию, также и ООН в основе своего создания в США имела аналогичные опасения в отношении насильственных диктатур.

Путин явно является самопровозглашённым божеством насильственного сатанинского универсализма, одержимым восстановлением бывшего величия СССР. С этим полностью соглашаются все упомянутые выше западные аналитики, которые лично брали у него интервью и изучали его личность.

Начальства и власти

Среди тех, кто знаком с историей и языком Святого Писания, также общепризнано, что величайший враг Бога, сатана, управляет силами падших ангелов, ставших демонами и обитающих в пространстве между небесами и землёй — в мирской атмосфере. Эти силы контролируют большую часть земли, вмешиваясь и влияя на жизнь человечества, в личном порядке нашёптывая ложь, намёки, клевету, угрозы, недовольство и предположения в души людей в режиме нон-стоп.

Духовная сфера — вот где эти битвы либо начинаются, либо отражаются противодействующими словами мудрости от нашего Создателя. Побуждаемые к действию советами бесов, вероятно, сдались силам, о которых они не имеют ни малейшего понятия, считая, что «истины» исходят от них самих.

В этом отношении терпят неудачу не только диктаторы. На этот нашёптываемый обман покупаются экстремисты всех мастей, что заставляет их поверить в то, что их деструктивные «дела» оправданы. Лидеры любого насильственного движения, основанные на религии, политике, социальных или личных взглядах, убеждают себя в своей «правоте» в уничтожении «неверующих».

Примечание: Этот ход мысли проникает в леденящую сердце украинскую трагедию. Путин и его прислужники убеждены в том, что они служат высшему благу!

Легко представить, что говорят эти лживые духи заблудшему лидеру: «Не слушай тех, кто противостоит тебе. Ты знаешь, что то, что ты делаешь, правильно. Ты последний император наибольшей империи на земле, и ты только начал её восстановление. Ты и великая Россия будете возрастать вместе и станете самой могущественной страной, которую когда-либо видел этот мир».

Да помилует Бог его душу. Он продался лжецу из лжецов, и я бы никому не пожелал его участи. Потому что, как повелел нам наш Господь, мы должны любить даже самых злейших из наших обманутых сатаной врагов.

В эти неспокойные времена к Путину присоединяются многие другие тираны, купившиеся на «праведность» своих ложных систем убеждений — все под контролем временно торжествующего сатаны — и они скоро начнут действовать вместе, чтобы принести на землю ядерную катастрофу. Как ни больно это признавать, Армагеддон скоро настигнет нас. Не нужно притворяться пророком, провозглашая такие вещи. Любой человек, даже с частично затуманенным сознанием, может предвидеть знакомую историческую схему человеческих войн, которая становится всё хуже и хуже с каждым поколением.

Описанные признаки конфликта по образу Армагеддона — такие, как иссохшие во рту языки, — могут быть только в случае ударной волны, теплового и радиационного излучения от ядерного взрыва (Захарии 14:12).

Что же делать?

Теперь от нас, знающих это, требуется удвоить наши усилия в молитве, в нашей преданности друг другу и во всё более активной жизни как учеников истины. В голове у каждого из нас есть список друзей, соседей и родственников, которые всё ещё живут в неведении, неверии и/или бунте против истины!

Почему, например, вы просто сидите и читаете эту статью? Разве у вас нет срочных дел, которые терзают вашу совесть? Представьте сейчас себе лица этих людей (так же, как я сейчас представляю несколько).

Поскольку вы, вероятно, намного моложе меня, вы, скорее всего, даже наступаете мне на пятки, пытаясь взять на себя инициативу. На это моя надежда, и об этом моя молитва!

Давайте удвоим свои усилия в том, что Господь повелевает нам делать. Мы мало что можем сделать, чтобы предотвратить грядущие злые времена, но у нас всё ещё есть достаточно времени и сил, чтобы вместе распространять Евангелие среди всех, кто будет слушать.

Ваш конкретный ответ на эту просьбу будет отражением того, чей голос вы слушаете. И ваше миссионерское поле, скорее всего, находится прямо перед вашим носом, независимо от того, где вы живёте.

Автор — Рон Ди Маллет / charismamag.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!